Размер шрифта
а а а
Цвет сайта
ц ц ц
Изображения
Выкл Ч/б Цвет
Нижний Новгород
Московский район
Московское шоссе, д. 79.
Тел.: +7 (831) 241-23-03

Вакантные места

Трудоустройство выпускников

 

 Трудоустройство выпускников 2019-2020 г.

№п/п

Ф И

окончилкласс

Учится, работает

1

Балыкин Владимир

10

ГКОУ «Школа-интернат №2»

2

Бондарев Артем

10

ГКОУ «Школа-интернат №2»

3

Волков Даниил

10

 Нижегородское речное училище им. И.П. Кулибина структурное подразделение Волжского государственного университета водного транспорта

4

Жукова Екатерина

10

ГБПОУ Но Нижегородский медицинский колледж 

5

Козлов Иван

10

ГКОУ «Школа-интернат №2»

6

Королев Александр

10

Работает,  магазин «Перекресток» фасовщик

7

Конюшек Иван

10

ГКОУ «Школа-интернат №2»

8

Маринин Кирилл

10

Нижегородское речное училище им. И.П. Кулибина структурное подразделение Волжского государственного университета водного транспорта

9

Пикулин Георгий

10

ГКОУ «Школа-интернат №2»

10

Цыганов Артем

10

ГКОУ «Школа-интернат №2»

11

Шейх Айман

10

ГКОУ «Школа-интернат №2»

   12

Щенникова Вероника

10

ГКОУ «Школа-интернат №2»

   13

Агапкин Ростислав

12

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

   14

Андриянов Дмитрий

12

ГБПОУ Но Нижегородский медицинский колледж 

   15

Баландин Игорь

12

ГБПОУ Но Нижегородский медицинский колледж 

   16

Воронин Владислав

12

НГТУ им. Р.Е. Алексеева

   17

Зарубин Максим

12

НГТУ им. Р.Е. Алексеева

   18

Иванов Вячеслав

       12

ГБПОУ Но Нижегородский медицинский колледж 

   19

Леухина Марина

      12

НГТУ им. Р.Е. Алексеева

   20

Цвирко Дмитрий

      12

ГБПОУ Но Нижегородский медицинский колледж 

   21

Долгополов Роман

 Сп. 9

Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства

   22

Смирнов   Алексей

 Сп. 9

На инвалидности

Вакантные места на 1 сентября 2020 года

 

Класс

ФИО классного руководителя

Кол-во

обучающихся/вакантных мест

Классы, обучающиеся по общеобразовательным программам 

1

1 а  кл.

Макарова Н.А. 14

2

1 б   кл.

Жихарева Н.

6/6

3

2 а кл.

Федоренко Т.В. 7/5

4

2 б кл.

Неволина С.Ю.

6/6

5

3 а кл.

Федоренко Т.В.

7/5

6

3 б кл.

Зубкова С.И.

8/4

7

4 а кл.

Тванкова Т.М.

7/5

8

4 б  кл.

Козулина Ю.А.

9/3

9

5а  кл.

 Карасева Л.А.

9/3

10

5б кл.

Янюшева Н.И.

7/5

11

6 кл.

 Ромашова О.В.

9/3

12

7  кл.

Лаврентьева Л.А.

12

13

8  кл.

Ровных Е.В.

11/1

14

9а  кл.

Поташова А.В. 8/4

 15

 16

  17

 9б  кл.

  10 кл.

  12 кл.

 Порхунова О.В.

 .Бабшова М.В.

 Померанцева Т.П.

7/5

7/5

3/9

Классы, обучающиеся по программам для детей с интеллектуальным нарушением

1

Фильчагова Е.В.

5/0

2

4 в

Хисматулина Д.Д.

7/0

3

4

 

 8в

Тарасова О.М.

Голубева Е.Е.

4/0

9/0

 

 

 

 

Версия для слабовидящих