Уважаемые родители!

На базе ГКОУ «Школа - интернат № 2» работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР по оказанию психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Мы готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей и оказать консультационную помощь на безвозмездной основе. Услуги психолого – педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам развития, обучения и воспитания ребёнка оказываются опытными и квалифицированными работниками: директором, зам. директора, педагогом-психологом, учителем-логопедом, социальным педагогом, дефектологом. В зависимости от запроса родителей (законных представителей) для качественного оказания услуги могут быть подключены и другие педагогические работники.

Специалисты школы будут работать с Вами по Вашему запросу и по интересующей Вас тематике.
Мы надеемся на активное сотрудничество!

На консультацию можно записаться непосредственно в школе или по телефону:

(831) 2412303 понедельник - пятница с 08.30 до 16.00

Порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в школу.

По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату, время консультации с компетентным  специалистом.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Для получения очной консультации специалистов Службы заявитель (родитель, законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).