Нормативная база для проведения ЕГЭ 2020г.

Приказ "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году"

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Государственная итоговая аттестация в 12 классе для учащихся ГКОУ "Школы-интерната №2" может проходить в двух вариантах: в форме Государственного выпускного экзамена (ГВЭ) - для учащихся, которые не планируют поступать в ВУЗы и  Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ), для учащихся, которые планируют учиться в высших учебных заведениях.

Кроме того, выпускники нашей школы имеют возможность сдавать ГИА в комбинированной форме: необходимые предметы в форме ЕГЭ, те которые не актуальны для поступления - в форме ГВЭ.

Желаем сделать верный выбор! Успехов на государственной итоговой аттестации!!!

Проект расписания экзаменационной сессии

в 2020 году.

Проект расписания экзаменов 2020 года.

29 июня (пн)

30 июня (вт)

пробный экзамен

3 июля (пт)

информатика и ИКТ

6 июля  (пн)

7 июля (вт)

10 июля (пт)

математика П

13 июля (пн)

физика

16 июля (чт)

химия

Желаем успехов выпускникам 2020 года!!!

Познакомиться с результатами ЕГЭ можно ЗДЕСЬ

Методические рекомендации для осуществления общественного наблюдения

НОВИГАТОР    АБИТУРИЕНТА

Воспользовавшись навигатором, вы сможете сравнить данные по различным условиям приема в российские вузы и выбрать именно то высшее учебное заведение, которое подходит вам по качеству образования и стоимости обучения. А также получить информацию о результатах участия выбранного вуза в международных рейтингах.

Горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ-2020

Ответственная за проведение ГИА в ГКОУ «Школе-интернате №2»

Курносова Екатерина Эдуардовна – заместитель директора  241 55 04

Управление образования Московского района